Стоит ли отвечать мужчине на вопрос сколько у тебя было партнеров ?

Да!!!!Безусловно,если он гинеколог! Врач должен зать все!!!!А если он нормальный и люящий парень,то он этого вопроса не задаст! Он будет тебя любить такой какая ты есть, а не копаться в твоем прошлом!!!!Ценить тебя и беречь ваши отношения ,не очерняя их всякого рода подозрениями!

"Все мы бабы - стервы,
Милый, бог с тобой.
Каждый, кто НЕ ПЕРВЫЙ,
Тот у нас ВТОРОЙ"
Это песня Алегровой

Зависит от того, каких ты с ним отношений хочешь.
Если доверительных и открытых, то отвечать просто необходимо. Если он задает такой вопрос, значит это для него важно. Но приготовься к тому, что следующие вопросы могут быть : - кто, когда и почему. А это уже другой вопрос - насколько говорить правду.

отвечать стоит, но говорить правду нет....

стоит. если это важно для него если сама это видишь-понимаешь. соврать - значит подорвать его доверие. по себе сужу.