как вам живётся в браке?:))

Erika Просветленный (30337), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сауле Гюн (Оразалина) Мастер (1363) 16 лет назад
Когда дружили, когда были помолвлены было очень отлично. Как только рассписались чё то скучновато.... почему то. Не ругаемся вообще, незнаю может надо... иногда поссориться. Сама незнаю...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3738) 16 лет назад
всяко бывает, но вцелом счастливо
чего и вам желаю!
svetlana golitsina Мастер (1923) 16 лет назад
по разному бывает. с одной стороны, давно стали родными людьми (даже неинтересно), с другой - борьба, чтоб не расслабляться
***LIDIYA*** Мудрец (10785) 16 лет назад
В принципе нормально, но надоедает стирка, глажка, жрачка и т. п.
assa Мудрец (10609) 16 лет назад
как в армии!!когда командир на месте .
Apple Мастер (2006) 16 лет назад
когда как. оказывается, всегда хорошо не бывает. блин, если бы не его родственники, мы бы вообще не ссорились
МАРГОША Просветленный (36297) 16 лет назад
хорошо!!!!бывют разные ситуации конечно!но я еще ни разу не пожалела что вышла замуж!
андрей аметов Ученик (109) 16 лет назад
Когда как иногда мужа не навижу, а так люблю!
Юльчулька Красотулька Гуру (2636) 16 лет назад
Как на кнопке:и встать больно и сидеть не удобно.(шуткую конечно) В браке,не в браке - в любом положении есть минусы и плюсы. Главно, куда поставишь лишний плюс.