Товары и маркетплейсы

Вопрос по стиральной машинке Самсунг.

НЕ могу понять, есть ли в данной модели - Стиральная машина Samsung WFE592NMW сотовый барабан, керамический нагреватель и система вольтконтроль. Разные сайты дают разную информацию. В моделях на 800 об. вроде есть. А тут какая-то неопределенность.. Подсоветуйте, какую из этих моделей купить: 1) Стиральная машина Samsung WF 8590 NMW9
2)Стиральная машина Samsung Diamond WF8598NMW9....

Всё это маркетинговый развод. Берите простейшую LG с электронным управлением. Очень надёжные аппараты, в гостиницах и кафе всегда стоят LG, а это о многом говорит.