Правда, что в любом паспорте сидит дьявол? и хрестьянская вера не разрешает принимать.

antoniusee gert Ученик (31), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Котэ Мудрец (13753) 11 лет назад
Маразм сидит в головах "христианской веры"
Родион Кадацкий Профи (666) 11 лет назад
Конечно же нет! А как же без паспорта быть гражданами той или иной страны? Библия запрещает нам принимать микро-чипы, которые, кстати, уже появились, и которые в последние дни будут ставить всем людям - вот это нам нельзя принимать!
Alex Skyflight Оракул (87070) 11 лет назад
Давненько я не открывал свой паспорт, мой дьявол наверное уже помер с голоду давно.
X-FILES Оракул (68879) 11 лет назад
Он тамвизы проставляет, а сидит в другом месте.
LarisaA Просветленный (26010) 11 лет назад
Ответ на обе части вопроса - неправда
Анатолий Давыдов Мудрец (19736) 11 лет назад
Правда, правда для тех, кто в паспорте видит "дьявол сидит ".
Как убедить такового, что он видит глюки.
У меня и паспорт и пластиковые карточки документы и т. д.
Сколько дьяволов сидит, ужас, и не знал.
Пойду посмотрю, вдруг увижу.
Анна Козлитина Мастер (2250) 11 лет назад
Не правда. Многие со страхом относятся к числу 666 или знаку зверя, так как считают что это число буквальное.
На самом деле понять то, что это число символическое помогает Библейская книга Откровение. Уже в самом начале этой книги в Откровении 1:1 сообщается " Откровение Иисуса Христа, которое дал ему Бог, ..представил это в символах... " Как видно к этому чеслу не нужно относится как к буквальному.
Существует понятие что в штрихкоде, якобы зашифрованно это буквальное число. Одним словом суеверие.
В Откровение 13:16—18 сообщается о звере у которо имя 666. Что же это имя говорит о звере? По словам Иоанна, это «число человеческое» , а не число духовного существа, и это подтверждает, что зверь — земной и символизирует человеческое правительство. Числу шесть недостает до семи, и поэтому 666 — «тройное» число шесть — подходящее имя для гигантской мировой политической системы, которой очень и очень далеко до совершенства в глазах Бога. Мировой политический зверь осуществляет верховную власть, нося имя-число 666, и при помощи большой политики, мировых религий и крупного капитала угнетает человечество и преследует Божий народ.
Поэтому к паспорту это не имеет ни какого отношения.
Тень Гуру (3852) 11 лет назад
А кто им запрещает, пусть без паспорта ходят. И без полиса и других документов. Бог как говориться везде поможет. Зачем же тогда все эти документы и все прочее...