Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

есть ли макдональс в новосибирске

Наталья Чорнопищук Ученик (116), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Motorrazor Просветленный (49809) 10 лет назад
Нет

"Макдональдс" назвал адреса будущих ресторанов в Новосибирске

По данным бюллетеня органов местного самоуправления, перечень площадок, на которых предполагается разместить рестораны "Макдональдс", прошел процедуру предварительного согласования.

Согласно документу, в Новосибирске предполагается строительство восьми заведений "Макдональдс". Мэрия города и компания "Сиб-Фуд", которая будет строить рестораны, предварительно согласовали их размещение на улице Большевистская в Октябрьском районе, улице Дуси Ковальчук и улице Плановая в Заельцовском районе, улице Кирова в Октябрьском районе, улице Кошурникова в Дзержинском районе, улице Станиславского и улице Троллейная в Ленинском районе, улице Петухова в Кировском районе.

Как подчеркнули в пресс-службе "Макдональдс" Россия", этот список в настоящее время уточняется. "Список предварительный, он может сократиться, может измениться расположение некоторых площадок", — пояснили в пресс-службе. Когда компания приступит к строительству ресторанов, пока не известно.

Напомним, о намерении выйти на новосибирский рынок заявил зимой этого года вице-президент "Макдоналдс" Россия" Виктор Эйдемиллер. Сейчас компания ищет в регионе поставщиков продуктов для своих ресторанов, а также рассматривает возможность обустройства в Новосибирске логистического центра.