как можно прическу изменить? может челку сделать?

Настя Григорьева Знаток (312), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Воронина Мастер (1696) 10 лет назад
челку не в коем случае! лоб слишком низкий. милая, ты прелестна)
Алиска Мыслитель (5874) 10 лет назад
ты и так красивая! не надо ничего менять!!
Лора Просветленный (24783) 10 лет назад
Волосы густые, можно подкрасить басмой для блеска и богатого оттенка, завязывать в конский хвост или греческую прическу делать, очень шикарно будет смотреться!!
анатолия посторонко Знаток (386) 10 лет назад
я считаю что длинные волосы вам подойдут, а челку не нужно, я вот тоже хотела что то во внешности поменять, сделала, потом походила с ней, помучилась, к тому же сейчас лето, жарко с челкой и улаживать долго, 3 часа улаживаешь, а потом выйдешь на улицу, ветер и все ппц прическе
Ирина Профи (508) 10 лет назад
отращивай волосы))