Помогите у меня GTA 4 версия 1.0.4.0 я поставил enb series но вот мне надо настроить этот мод на мой ноут вот системные.

kove Знаток (270), на голосовании 10 лет назад
0.4.0 я поставил enb series но вот мне надо настроить этот мод на мой ноут вот системные. требования:
intel Core I5 -3230m
nvidia geforce 710m
4gb оперативной памяти dd3 memory
4 ядра может ускорятся до 7 ядер
Windows 7 максимальная
помогите а то у меня лагает не много а у людей идет норм.
помогите если че помогу чем смогу конечно не деньгами.
Дополнен 10 лет назад
nvidia geforce 710m 2 gb
а игра обычная gta 4 на максималках отлично идет
решил то что хочу по красивее графику а говорят что нужно под свой комп настраивать помогите.
Голосование за лучший ответ
Mad Meat Мастер (2085) 10 лет назад
"4 ядра может ускорятся до 7 ядер" что?? ?
а зачем ты ставишь моды на графику, если у тебя обычную то на максималках не тянет?
Илья Бардовский Профи (994) 10 лет назад
Автор укурился.. . Первый человек у которого 4 ядра может ускорятся до 7 ядер ...пздц.. . А вообще для ЕЭНБИ нужен по мощнее комп...