Здравствуйте подскажите пожалуйста какая страховая компания хорошая хочу за страховать машину на каско?

александр пагин Ученик (125), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 10 лет назад
Выбирайте крупную рейтинговую страховую компанию - по стране или своего региона. С отделом выплат (именно выплат) в территориальной доступности - при страховом случае Вам именно туда обращаться придется. Ну и что значит "хорошая"? Даже известность СК не гарантирует от отказа в выплате, потому как очень важно знать и выполнять условия своего страхового договора КАCКО и правила страхования. Так что выбирая СК обязательно внимательно изучите договор и правила страхования ДО оформления.
Остальные ответы
shake Гуру (4773) 10 лет назад
Ингосстрах проверено.
Светлана Карасева Просветленный (33999) 10 лет назад
Таких нет.
Лучше выбирать известную, посмотреть рейтинг. Важно, что их офис был в вашем городе - чтоб потом не ездить далеко. А так по ОСАГО все платят четверть. Правда теперь есть у нас козырь ЗоПП - плюс 50% штраф от выигранного в суде, поэтому они идут на компромисс
, но собираются отнять.
Андрей Шляпин Мыслитель (5705) 10 лет назад
Обратитесь в любой брокер по вашему региону или городу. Они точно скажут где нормальные компании. Просто у них в большинстве случаев есть свои выходы на выплаты в страховых и при случае помогут выбить деньги. А так, сейчас самыми лучшими по выплатам по КАСКО Ингострах, РГС. РЕСО, Уралсиб

Удачи на дорогах!
Антон Гуру (3234) 10 лет назад
Как повезёт! Но чем крупней, тем лучше.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 10 лет назад
их много неплохих когда непопадаешь даже в мелкие аварии- и если страховаться имея маленький водительский опыт-то только в самых известных страхконтор, по мне последние лет 15 лучшая и проверенная -ингосстрах- и дом и квартиру и авто и отдых в ней. можно ещё узнать в инете у независимых страховщиков -какая на сегодняшний день лучше для вашего авто. вам удачи
Екатерина Ученик (194) 10 лет назад
Страховой агент ОСАО "ИНГОСТРАХ". 8 916 599 60 02 Екатерина
Илья Оверченко Ученик (134) 10 лет назад
крупная международная страховая компания "АИГ". Признана лучшей по урегулированию страховых случаев в 2012 году. Есть разные варианты программ страхования по КАСКО. 8 903 583 19 96 Илья, обращайтесь и мы подберем оптимальный для вас вариант )