Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины Что делать в такой ситуации: куплены 2 новых комплекта постельного белья, значит 2 старых можно выбросить

Света Добрая Мыслитель (6017), закрыт 16 лет назад
Но подкрадывается мысль: может оставить на тряпки, вдруг пригодиться...Что вы обычно делаете?
Лучший ответ
Yury12 Знаток (450) 16 лет назад
Хоть и не женщина, просто меня дома достали с этим...
Выбросить однозначно!
На даче за зиму все отсыреет и покроется плесенью. Или сопрут.

Зачем Вам тряпки? Если не предвидится ремонт/переезд, то они не пригодятся никогда!
Остальные ответы
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
на дачу, все на дачу
Дорофей Профи (995) 16 лет назад
я тоже думаю на тряпки оставить ;)
Татьяна Музыченко Мыслитель (9028) 16 лет назад
конечно веташ в доме не помешает, а выбросить всегда успеете
Юлия Корниенко Профи (932) 16 лет назад
смотря до какой степени старое - если дырявое или штопанное - то это позор! На тряпки его!
Татьяна Туркова Мастер (1095) 16 лет назад
я на тряпки пускаю: пыль вытереть, со стола стереть. Да и мужу в гараж остальное :)). Почему-то в гараже тряпки всегда нужны!
Елена Воротникова Профи (843) 16 лет назад
Конечно на тряпки оставить, в кулацком хозяйстве все пригодится. Как говорится; "нету раздавать!"
Ольга Ч Мастер (1344) 16 лет назад
выбросить, не копите хлам, потом только избавляться от него тяжелее буде!
Елена Пушкарева Мыслитель (7171) 16 лет назад
Если не хочется больше на них спать - на тряпки,без сожаления!
Первая Леди Мыслитель (7042) 16 лет назад
Обычно я шью прихватки для кухни, а во внутрь прихваток кладу старое постельное белье. Так что у меня ничего не выкидывается просто так в урну.
Lexsa Оракул (52499) 16 лет назад
а зачем тряпки из белья? ведь в продаже много готовых специальных тряпочек. я выбрасываю старое белье
МуРркина Профи (674) 16 лет назад
Оставить на тряпки только если нет такого же оставленного ещё раньше, с той же целью! А если тряпок уже воз, да и всякого подобного хлама, то скоро вам жить негде будет, а новое будет на стульчиках хранится . Значит уничтожать безжалостно!!!
Котен Гуру (3718) 16 лет назад
Да, в мой огород! А вообще, нечего захламлять шкафы тем, что вряд ли будет использовано.