Скажите, а осознание того, что "любофф греет" поможет пережить зиму со сломанной печкой?

Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
не то чтобы печка ужо сломалась- пытаюсь предвидеть все варианты развития событий- сломатая печка, хором отказавшие розетки)))
Лучший ответ
Аида Сафина (Фея) Просветленный (24317) 16 лет назад
Если она заменить грелку во весь рост то да!!!!
Источник: привет!!!
Остальные ответы
Ховрах Мудрец (17806) 16 лет назад
Смотря насколько интенсивно она будет тебя греть
Стрелок Просветленный (30550) 16 лет назад
да, если эта любовь будет использоваться вместе кресла))))))))))))))))
Nadira Профи (760) 16 лет назад
Нет.... лучше купить новую печку.... хотя если, конечно, заниматься круглосуточно любовью, тогда не замерзнете...
Ната Шунь 190RUS Просветленный (36783) 16 лет назад
Ну только, если возле нее не сидеть..))