Возможно ли удалить Internet Exploer-8 что бы поставить IE-10 на Windows-7.

Лариса Редозубова Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Ошибки при стандартном обновлении ни 9 ни 10 не устанавливаеся...
Лучший ответ
DumDum Оракул (54800) 10 лет назад
Да можно и легко скачать установщик internet explorer-8 потом Меню пуск-Панель управления- просмотр установленных обновлений найти установленный explorer и удалить его потом скачать установщик 10 версии и установить.
Остальные ответы
Михаил Морозов Искусственный Интеллект (164519) 10 лет назад
Не нужно удалять! Скачайте установщик IE - 10 - установите таковой!!
Александр Багров Искусственный Интеллект (101899) 10 лет назад
IE10 поверх IE8 становится.
IE10, конечно, лучше IE8 .
Однако это не повод - не пользоваться другими браузерами.
Он по-прежнему отстает от реализации нововведений в HTML5 и CSS3 от Google Chrome и Safari
PS:
Нужно скачать IE10. А потом устанавливать.
И не комплексуйте, если потерпите неудачу. Пользуйтесь с успехом другими браузерами.
Источник: сайт "HTML + CSS = Союз надолго!"
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157010) 10 лет назад
IE10 на win7 плохо работает, для 7ки лучше Internet Explorer 9 - установщиком.
а если 10 версию хотите то стоит перейти на 8ку, там 10 нормально работает.