Когда в жизни русского народа впервые появилась кухонная утварь?

Alex Профи (775), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
ну то есть кастрюли, ложки и т. д.
Лучший ответ
Лэль рао Просветленный (29102) 10 лет назад
Сразу как русский народ появился. А кухонная утварь была : деревянные ложки, миски кружки, и подобное, глинянные и чугунные горшки, ухваты. Я бы не отказалась сейчас от такой посуды для разнообразия. Муж вот любит борщ деревянной ложкой кушать.
И если будут вас учить что европейцы нас научили не верь! Они даже мыться стали только в 20 веке)) ) Это русские их мыться научили.
Остальные ответы
авель адамович Мудрец (16861) 10 лет назад
когда появилась первая теща