А ты кого любишь? Зачем?))

Сумерки Богов Оракул (77609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
=-Катрин-= Мыслитель (7284) 16 лет назад
Люблю родителей, мужа, друзей, себя естессно, своего кота, люблю как ни странно свою работу, и люблю всех их просто за то, что они есть)
Остальные ответы
Дарья Парамонова Мыслитель (9066) 16 лет назад
себя))) чтоб жизнь раем казалась)))))
Anike Гуру (2716) 16 лет назад
Люблю дочь....она смысл моей жизни!!!!
Ирина Шоринская Знаток (356) 16 лет назад
Странный вопрос любят не зачем то а просто любят! Это от нас не зависит!
Jamb Мыслитель (6466) 16 лет назад
Нескажу но люблю!!!!Потомучто мне с ней очень хорошо и класно во всех смыслах!!!!
Лириана... Профи (624) 16 лет назад
Люблю своего любимого котика.За то,что он у меня есть,что самый хороший,добрый,любимый,дружелюбный,за его чистую душу!
Елена Мудрец (12156) 16 лет назад
маму люблю. не зачем, а просто люблю.
Пользователь удален Мастер (1805) 16 лет назад
А ты считаешь, что любить можно только за чем то? ))
Прудникова Ирина Мастер (1139) 16 лет назад
Некорректно поставлен вопрос. Автор видимо хотел сказать не "зачем", а "почему"...Это во-первых, а во- вторых это вопрос из серии "Зачем ты живешь" ...Ты знаешь-зачем?Это вопрос в категорию "Философия"!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
а никого не люблю, даже себя , поэтому вопрос зачем отпадает :)