Может ли таблетка аспирина повлиять на зачатие???

Вероника Гутникова Ученик (132), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
барс Мастер (2379) 11 лет назад
таблетка нет а вот насколько напор был при влитие-то может.
Янина Мудрец (13520) 11 лет назад
может. Так как в момент прикрепления яйцеклетки к стенке матки происходит естественное воспаление в том месте, может наблюдаться незначительное повышение температуры и немного крови. А принимая жаропонижающие (аспирин, ибупрофен и прочее) средство, вы снимаете это воспаление и таким образом не происходит прикрепление, то есть зачатие.
Дед Мыслитель (9497) 11 лет назад
Обязательно! Если вводил Вам ее мужчина.
J()KER Искусственный Интеллект (237908) 11 лет назад
науке подобных случаев не известно
Константин Сафронов Профи (502) 11 лет назад
Если вы применяете противозачаточные таблетки, то аспирин, действие противозачаточных таблеток сводит на ноль и вы можете забеременеть.
Сабина Д Профи (645) 11 лет назад
Может.. . аспирин разжижает кровь, далее сила эрекции и выброса спермы.. . подумай сама...
Натали Мудрец (19396) 11 лет назад
Это древний способ, когда в помине не было ВМС и противозачаточных средств и презервативы были дефицитом с качеством воздушных шариков))))) ) 2 - 3 таблетки аспирина вводили вагинально непосредственно перед половым актом или сразу после него. Аспирин кислота, сперма щелочь происходила реакция нейтрализации и гражданка не беременела.
Источник: Вооооооооот))))))
ю Гений (75952) 11 лет назад
Может.
Оба ответа Янина и Натали правомерны, хоть и разные пути)) )
Я просто анекдот напомню: Жена поздно пришла домой. Улыбается. - Меня изнасиловали. Муж ей: - Съешь лимон и подмойся.. .
Так вот кислую среду типа уксус, лимон, аспирин, даже капустный рассол и проч. фигню использовали вагинально до и после, для убийства коварных спермиков)))) ) А не просто, чтоб не видеть щастливую рожицу "изнасилованной" жены)))))) ) хех
Анна Нарошкина Профи (954) 11 лет назад
Таблетка нет, а заморочки да
Не думайте ни о чем и любите друг друга!