Ещё раз о непростом

Сергей Знаток (293), закрыт 16 лет назад
Целесообразно ли пытаться отбить девушку у другого парня, если да, то как?
Лучший ответ
Светлана Просветленный (29034) 16 лет назад
Серег, а что ж тут не простого, раз это делали и до тебя, ..и после тябя делать будут...)) ) Помни истину: "Любая девушка пойдет за тобой туда, куда она хочет! " Это подсказка ;)
Остальные ответы
Наталья Гуру (3964) 16 лет назад
Если парень тебе не друг и сама девушка не против, то почему бы и не попробовать (если, конечно, девушка достойная).
Marusya Мастер (2231) 16 лет назад
зачем?она тебе действительно нужна или это забавы ради....отобьешь и выкинишь....негатив с обеих сторон
Angelina Panova Мастер (1305) 16 лет назад
а для чего тебе это нужно??
ИИспортить отношения???
а может у них любовь???.ты будешь рушить их отношения...

Ты думаешь на свете так мало девушек..??

НУ если уж отбивать то действовать на прямуюю...узнай сначсала нужен ли ты ей...!
Ольга Андреева Мастер (1781) 16 лет назад
если в этой ситуации Вас беспокоит именно целесообразность - то не стоит
white spirit Мудрец (19240) 16 лет назад
Хех ...дружище ...понимаешь, сначала определись, зачем тебе отбивать ее у него, если тупо для секса, то думаю, что это не по мужски ...Если конечно она к тебе что-то испытывает, а к нему уже чувства угасают, и еще и ты ее любишь, то конечно попробуй ...И это в любви как на войне ...все средства хороши ...
Dopest_Yungstah Профи (851) 16 лет назад
Зафига разрушать чужое счастье? Блин терпеть не могу такое....И вообще парень той девушки по хорошему должен дать в глаз за такое.
Пользователь удален Мастер (2484) 16 лет назад
Конечно, это нормально! Будь лучше его! Во всех смыслах!
~Л@пуля~ Просветленный (22398) 16 лет назад
это глупо но за любовь нужно боротся... уделяй ей больше внимания, дари подарки, делай комплименты.... всему надо учить....