Как мужчина ищет жену?

К@терин@ жизнеРАДОСТНАЯ Мыслитель (6760), закрыт 16 лет назад
С кем он встречается, на ком женится?
Важна только любовь или ??
Лучший ответ
Иван Мостовщиков Мудрец (13395) 16 лет назад
Мужчина ищет прежде всего мать будущих детей, но ни как не жену. И жениться исключительно по любви и взаимной мечте, цели.
Остальные ответы
~ ПитерскиЙ™~ Искусственный Интеллект (174702) 16 лет назад
если женщина хозяйственная с ней легко и приятно ну и конечно любовь
Max Major Мудрец (10144) 16 лет назад
ищет женщину общих с ним взглядов и ценностей, а если с ней еще и приятно просыпаться в одной постеле то жена найдена
_Илончик_ Профи (668) 16 лет назад
Мужчины, мне кажется, предпочитают свободную жизнь. Но когда им надоедает самим готовить, стирать и убирать, они женяться на первой встречной и проводят с ней остаток своей жизни с регулярными походами налево.