Top.Mail.Ru
Ответы

Как правильно бегать, чтобы похудеть в ногах - а не накачать икры?

Бегаю трусцой в среднем темпе, по 40 минут, или часу - может чуть больше... Начинают расти икры - думаю, что это как-то не очень смотрится для девушки... Как правильно бегать, чтобы мышцы не качались, а наоборот худели ноги - кто сам это проходил, подскажите пожалуйста.... Заранее спасибо))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
12лет

Бег в этой ситуации не поможет. Попробуй садиться. При этом упражнении работают все мышцы тела, а ноги слегка уменьшаться в ляшках. А икры.... если ты хочешь уменьшить икры, то тут я не помошник, сама мучаюсь))

Аватар пользователя
Мыслитель
12лет

да вы че сговорились, второй вопрос под ряд? Вы там все мистеры олимпия что ли? Откуда?? ? у вас ростут икры и накачиваются ноги?? ? Вы замеры делали? Понавнушают себе всякой херни.

Аватар пользователя
Знаток
9лет

Они не качаются а укрепляются и ноги не худеют а становятся более упругими. Бег здесь не поможет. Сама ищу способ похудеть в ногах

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
12лет

)) Они не качаются за счёт бега, для этого надо пахать годами в тренажёрном зале.

Аватар пользователя
Оракул
12лет

1,5 часа бег с ускорениями...