Поездка в Мексику

Марина Ремпель Знаток (497), закрыт 10 лет назад
Мне 22, не за мужем, лечу в сопровождении молодого человека, какова вероятность, что меня развернут на таможне? Как часто вообще такие случаи бывают?
Лучший ответ
Ксения Мыслитель (8438) 10 лет назад
Это Латинская америка детка, а не США. Всем насрать) Если конечно не повезешь с собой наркотики и оружие) Но здесь тобой еще наши пограничники займутся)
Остальные ответы
Виктория Мудрец (17133) 10 лет назад
Если сделали электронное разрешение и тщательно проверили правильность его оформления-вообще никаких проблем. Ну и запрещенных вещей не нужно туда везти)) ) Видела, как разворачивали народ на таможне из-за неправильных эл. разрешений.
Марина РемпельЗнаток (497) 10 лет назад
Вроде правильно все, раз 10 перепроверила ) Просто историю нашла в инете, что девушку развернули, она правда в одиночку ехала в 4*.
Дмитрий Оракул (79430) 10 лет назад
Ваш возраст и семейное положение таможню не интересуют, паспорт проверяют пограничники, а вывоз запрещенных вещей и валюты - таможенники. Если паспорт и виза в порядке и нет запрещенных товаров и ценностей, то никому Вы не нужны, кроме Вашего молодого человека.
Марина РемпельЗнаток (497) 10 лет назад
Просто прочла в интернете историю с 04.13, что девушку развернули на таможне, все док-ты были в порядке
Дмитрий Оракул (79430) Я читал про инопланетян в Кремле и что?
Олег Кирилов Просветленный (34098) 10 лет назад
На таможне простая система досмотра, тоесть выборочная (лотерея) нажимаешь кнопочку, красный свет проходи - зеленый на досмотр, таблетки и всякую дрянь лучше выкинуть. http://fotki.yandex.ru/users/nikarev/