Что если заменить бальзам для волос на маску ?

и использовать ее каждый день после мытья головы? возможно ли перекормить волосы?

Если часто моете голову, то лучше 1-2раза в неделю использовать маску, а во все другие дни КОНДИЦИОНЕР или бальзам по типу волос. Маска утяжеляет, поэтому для ежедневного использов. не подойдет.

волосы отяжелеют и будут выглядеть жирными. На банке с маской же написано: использовать 1-2 раза в неделю

волосы вообще не рекомендуют мыть каждый день. а так да можно. разницы нет