Время игр

Скачал игру с торрента, при установки требует диск, создать виртуальный диск не получается. что делать?

Дополнен

пробовал создать образ через деймон тулс лайт

Дополнен

пытаясь добавить образ в дейман тулс, открываю папку с игрой и пишет, что нет элементов удовлетворяющих поиску

Кажется у тех кто добавил такой дурацкий торрент на сайт руки из жопы растут или у вас растет не оттуда.

Вы напишите, какое расширение у тех файлов. Тогда уже будем решать чем монтировать.

Скачай другой торрент

качай репак лучше другой и не парься

Зачем мучиться? Скачай прогу Ultra ISO, потом просто выберешь файл и извлечёшь!