Что такое не корректный адрес электронной почты

Некорректный- несоответствующий правилам установленным для регистрации на сайте.
Выбор имени для почтового ящика
Имя почтового ящика – это та комбинация из букв и цифр, которая находится в Вашем адресе перед @mail.ru (@inbox.ru, @bk.ru или @list.ru). В качестве имени Вы можете выбрать любую комбинацию латинских букв (a-z), цифр (0-9) и "специальных" знаков подчеркивания ("_"), минуса ("-") и точки ("."). Если имя, выбранное Вами, уже занято, то Mail.ru предложит Вам аналогичное имя с дополнительным набором цифр, или имя в другом домене (одном из четырех: @mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru или @list.ru).
Некоторые правила выбора имени:
•имя можно набирать только латиницей
•в имени можно использовать только буквы, цифры, "специальные" знаки: ("-"), ("_") и (".")
•при наборе имени не имеет значения, набираете Вы его строчными или прописными буквами
•знак ("-"), ("_") и (".") могут идти непосредственно друг за другом, но не могут быть первыми и последними в имени.
Внимание: После того, как Вы зарегистрировали свой почтовый ящик, Вы не сможете изменить имя. Для того чтобы зарегистрироваться под другим именем, Вам придется регистрировать новый ящик.

Некорректный адрес электронной почты (e-mail) - это значит неправильный, ошибочный.

Ваш корректный адрес электронной почты (е-mail): rusya.aslanov@inbox.ru
• Он отображен наверху страницы ( правый угол ), перед словами "настройки и выход".

-► Адрес электронной почты состоит из двух частей, разделённых символом «@». Левая часть указывает имя почтового ящика (логин) . Правая часть адреса указывает доменное имя.

• Ваш логин: rusya.aslanov

Причины ошибки:
• Возможно Вы пишете адрес при включенной клавише Caps Lock.
• В названии e-mail недопустимые символы: например, русские буквы.
• Неправильно заполнен сам e-mail - ошибка в наборе точного адреса.

Необходимо:
• переключиться на английский язык
• отключить клавишу Caps Lock

Правильно ввести:
• логин
• символ @
• указать домен
• пароль

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я не могу зайти в почтовый ящик, что делать?
http://help.mail.ru/mail-help/faq/problem
Почта — частые вопросы и проблемы
http://help.mail.ru/mail-help

правильный адрес э п!!