Угрозы и оскорбление (мат) на парковке у дома другоим водителем. Записи угроз нет. Стоит ли писать участковому?

Kaluga Знаток (270), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Adeliada Гуру (3022) 10 лет назад
На любое оскорбление Вы можете написать участковому, более того на нецензурную брань. Дело не в том, что Вы докажете или либо - нет. Дело в том, что Ваше обращение к участковому и будет компроментирующим материалом в отношении того гражданина. В случае запроса у участкового характеризкющих материалов на другого водителя, участковый обязан указать, что на него имелись жалобы от других лиц.
Источник: лично
Остальные ответы
room0fangel Гуру (2887) 10 лет назад
написать можете, если сможете доказать, то привлекут к административной ответственности. 300-3000р. свидетели тоже пойдут как доказательство
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168465) 10 лет назад
Пишите посмешите участкового. С другой стороны если у него как раз план по оскорблению то докопается