Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы думаете об этом человеке?

Мария Мудрец (11504), закрыт 15 лет назад
Его женщина забеременнела. Он сказал - я не хочу иметь детей. Они расстались. Но она сохранила ребенка и родила. Он знал это. Прошло много лет, ребенок вырос, уже сам стал взрослым человеком. А тот человек ни разу за все годы не поинтересовался, что с его ребенком, не болен ли он, может ему нужна помощь, жив ли он вообще. При этом он пару раз звонил его матери, спрашивал как у нее дела, а о ребенке не спросил ни разу.
Лучший ответ
Неяль Печальная Гуру (3512) 16 лет назад
Ну и хорошо, что родила от здорового, красивого и умного мужчины. У неё есть ребёнок, которого не пытается отнять отец. В наше время эта очень серьёзная проблема. Женщины идут в донорские центры и платят деньги, а она безплатно! Если он по сути своей не отец, то зачем ребёнку такого папашка? Она подарила своему чаду жизнь, вырастила его, так зачем ей этот оплодотворитель? Отец - это тот, кто растит и воспитывает! Всунуть и вынуть - могут все, а вот последствия расхлёбывать не каждый!
Остальные ответы
~<Кисуля>~ Мастер (1959) 16 лет назад
он просто урод!!! как так можно!!!!скатина он!!!!
Юленька Мудрец (10485) 16 лет назад
Не чего онем не думаю.Он не хотел ребенка.Тут мамаши деток выкидывают...
Ирина Мастер (1313) 16 лет назад
Мелкопоповецкий Козел этот ваш человек! Я бы с ним даже не разговаривала! Звонит же еще, нахал!!! Я в шоке!
lesik@mail.ru Искусственный Интеллект (188934) 16 лет назад
Да такое встречается и очень часто.Не всех больных война убила.
Татьяна Соколова Мастер (1379) 16 лет назад
А может быть он знал ,что у него не может быть детей и этот ребенок не от него?
Денис ******** Знаток (429) 16 лет назад
Вот честно? На кол бы его одни местом... Вообще даже пару раз нестоило с ним разговаривать... НЕДОСТОЕН!!! ПАДОНОК!!!
Катерина Коншина Просветленный (24213) 16 лет назад
ну что можно о нем демать..такова мужская природа... они создана для ополодотварения, а женщиа для вынашевания и ухаживания своего потомства... мы таие же как и дикие животные....не стоит его за это упрекать....
Юлия Мавлютова Профи (537) 16 лет назад
Да он просто... он... у меня даже слов нет!!! Настоящая сволочь!!!!
Анечка Профи (989) 16 лет назад
Вот удивила! Да таких ситуаций миллионы. Я сама родила от такого человека. Ну и, как говорит в незабвенном фильме "Все будет хорошо!" герой Збруева: "Ну и х... с ним!" Это личное дело и личные причины мужчины так себя вести! Главное, чтобы у матери и ребенка все было хорошо.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Думаю,что он нормальный человек.Он не хотел иметь детей и честно об этом сказал.Женщина решила родить - так это её добровольное решение,он её об этом не просил!Почему он должен интересоваться не нужным ему ребёнком???
S@ILeR Мастер (1253) 16 лет назад
если бы это всё произошло сомной я бы приходил ночью окна разбивал и его бы убил еслиб знал что случилось
Анна Ильина Мыслитель (9603) 16 лет назад
Он о своем решении сразу сказал. Так почему же потом он должен был передумать???
ириска Мастер (1732) 16 лет назад
Вы ругаетесь, а ведь она сама приняла решение, так в чем же он виноват ???
Пользователь удален Мудрец (15955) 16 лет назад
ну он же сразу и честно сказал : НЕ ХОЧУ!!!!
Mariku Мыслитель (7021) 16 лет назад
жизнь - игра в шахматы, - сделал ошибочный ход, потерял коня. А для себя нужно лишь решить - а нужен ли был этот конь, или, потеряв его, Вы выиграли всю партию