Политические дебаты
+4?. не к добру. см+
Для более чем одного миллиарда мусульман по всему миру на прошлой неделе начался священный месяц Рамадан. Верующие обязаны воздерживаться от еды и питья с восхода до заката солнца. Они используют это время, чтобы пересмотреть свою жизнь через призму исламской доктрины, это месяц особого благословения и милости.
Тем не менее, насилие омрачило празднование: более чем 160 иракцев были убиты в первую неделю, сторонники бывшего президента Египта Мухаммеда Мурси продолжает протестовать против его отстранения от должности, в том же Египте террористы взорвали автобус с рабочими
Перестали мусульмане аллаха бояться
У нас не лучше обстоят дела, что ни день, то ЧП. только одно ДТП унесло 28 жизней.