Почему я вызываю интерес только у женатых?

венера милосская Мыслитель (6047), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Nick Lagutin!!! И у 20 летних мужей тоже, к сожалению их жён.
Дополнен 16 лет назад
Пусть даже мне и нравится такая ситуация, только вот совесть немного мучает.
Лучший ответ
КуSьКа Мыслитель (6547) 16 лет назад
Так это же вообще класно они сравнивают тебя со своими женами и ты в приоретете! искренне тебе завидую! ))))))) Значит классно выглядешь!
Остальные ответы
Nick Lagutin Просветленный (24097) 16 лет назад
папики доказывают себе что они еще могут =)
Пользователь удален Мыслитель (8619) 16 лет назад
Потому что общаешься с папиными друзьями, а не со своими ровестниками)))))))
Дочь солнца Мастер (2397) 16 лет назад
у них желание погулять на стороне, отдохнуть от семьи
Deema Профи (936) 16 лет назад
Синдром вечной любовницы
???????????????????????????????? Просветленный (31196) 16 лет назад
не в ту сторону смотришь. Узкий круг общения.
Сергей Мудрец (17328) 16 лет назад
Каких ищешь тех и привлекаешь.
Пользователь удален Профи (815) 16 лет назад
потому что ты хочешь только женатых но подумай о себе и тебе могут изменять потом для женщин такая связь не приемлема .только проститутки они на один раз а ты на долго и жены узнают а мужчине сделать выбор тяжело жена всегда рядом и родней по этому твои шансы не велики -перепрограммируй себя и будешь счастлива