Скажите следует ли делать маску для волос из настойки красного стручкового перца?
Не будет ли какой-либо аллергической реакции, если делала "маску" из никотиновой кислоты, которая обожгла кожу головы? (появилось шелушение)
Если у вас даже от никотинки появилось шелушение, то перцовку трогать точно не нужно.
не следует.. капсаицин в перце жжет похлеще и водой не смоешь.
Не стоит.
не надо делать. Лучше купите маску с содержанием этого самого перцы.
Она есть в серии "Жидкий Шелк", кажется.... производства России)
У вас какие то проблемы с волосами или кожей? Нет?
Ну так не мучайте голову!