А умные девушки могут быть фанатками звёзд Или они от одиночества фанатеют и начинают на них прыгать со своей любовью?))

Пользователь удален Мыслитель (8619), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гнусина Анастасия Знаток (496) 16 лет назад
Умные не фанатеют. На счёт себя могу сказать у меня нет такого. Как сказано в одной из заповедей - "Не создай себе кумира!". Я вот например не понимаю, что многие девчонки находят в Билане, Лазореве и Токио Хотел и т.д. и т.п. ну, да смазливые мордашки, но, что парней в обычной жизни мало таких? Надо знать просто где искать!
Остальные ответы
Лана Перовская Просветленный (38560) 16 лет назад
А кто вообще сказал. что умные девушки одиноки?
Оля Мастер (1495) 16 лет назад
а мужчина фанатеющий от какой-нибудь звезды обязательно дурак?
СветЛана Мастер (1963) 16 лет назад
Если ы ещё мужики не были б баранами,давно бы уже ею завлвдели..Вот они куда-то подевались.Что им больше ничего не остаёться как влюблять в своих фанатов.Они не влюбляються им они только нравяться!!!!
Пользователь удален Ученик (148) 16 лет назад
умные девушки фанатеют сами от себя: -)