Могу ли я забрать оригиналы из ВУЗа, если поступила во второй со второй волны?

Алина Знаток (278), закрыт 10 лет назад
30 июля вывесят списки к зачислению с первой волны, подам оригиналы в местный ВУЗ. 5 августа будут известны списки к зачислению со второй волны. И если я прохожу в ВУЗ получше со второй волны, могу я забрать документы из первого ВУЗа? 5 августа будут известны списки к зачислению со второй волны. И если я прохожу в ВУЗ получше со второй волны, могу я забрать документы из первого ВУЗа?
Лучший ответ
Надежда Надежда Мудрец (11144) 10 лет назад
Да документы всегда можно забрать. Хоть обучаясь уже. Вопрос только, отдадут ли их вовремя, чтобы Вы успели в нужный вуз их отнести. Формально должны, а там короткий день, пятница - подождите до понедельника. Могут протянуть.