А если мужчина отказывает женщине в сексе - он кто?

balamut Мыслитель (5295), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эничка Гуру (2668) 16 лет назад
Это значит,что он мужик,но явно УЖ ОЧЕНЬ уставший!!!!))))))))
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 16 лет назад
хихи)))))) либо он не мужчина, либо женщина плохо старалась )))))))))))
Источник: Удачи! лови +
Неизвестно НеизвестноОракул (66537) 16 лет назад
правда, есть еще один вариант ))) он - настоящий ммужчина и не изменяет своей жене
Борис Кысин Мудрец (18216) 16 лет назад
Хитрая Сволочь ...ЗАМАНИВАЕТ
natasha natasha Просветленный (27170) 16 лет назад
Импотент,у которого ничего не работает.
Миррей Мыслитель (7857) 16 лет назад
Если хочет, но не может-импотент, а если может, но не хочет- Сволочь )))
Ленин Мудрец (19365) 16 лет назад
Это нормально. Неужели кроме меня так никто не считает?
On'Sa On'SaМудрец (16932) 16 лет назад
Я считаю что это нормально и согласна с тобой. Милый, неужели ты откажешься от вкусняшки? Ужасно хочу тебя!!!!Обожаю тебя!!!!