вот на компе 3.00ггц а на ноуте 2.30 ггц где лучше

Алексей Колесников Ученик (210), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Diligent Student Гуру (2796) 10 лет назад
Разумеется, на компе.
gr!meK!D Гуру (3771) 10 лет назад
сверху и снизу такие дегенераты, как можно судить только по частоте?
на пентиуме 1 может быть 6.00 герц а любой интел последних поколений где 2.00 герца в 1000 раз лучше будет,
как же надоели такие дауны которые 2 раз в жизни сидят в интернете с общего компьютера на деревне где самый продвинутый компьютер из камня собран и в коровнике стоит
alspas Искусственный Интеллект (107491) 10 лет назад
1. ЧТО лучше?
2. даже, если у десктопа (настольный комп) и ноута одинаковые характеристики, то десктоп будет быстрее, это АКСИОМА!! !
и вообще, понятие "игровой ноутбук", ХА, дурят ламеров, рекламный трюк, он игровым может быть только по сравнению с другими НОУТБУКАМИ :)))