Собираюсь на свидание с девушкой в кино. Кто что посоветует?

punkDAY Знаток (260), закрыт 16 лет назад
какие ваши рекомендации?
Лучший ответ
Бастинда Мастер (1286) 16 лет назад
ну какие здесь советы? Попкорн,кока-кола...вы рядом...что еще для счастья надо? Особенно если это последний сеанс....
Остальные ответы
Даша Кистирёва Гуру (3087) 16 лет назад
Обитель зла-3....и Пожарная свадьба.. . последнее что видела в кино.. . фильмы кайфовые!!
Влад Щетинин Профи (606) 16 лет назад
девушка моих кошмаров,сёня с девчонкой ходил
карина смолинская Профи (853) 16 лет назад
скажи охране чтобы там где вы сяжите отключили камеру наблюдения мало ли что. или закажи сразу vip комнату, такая есть в пушкинском кинотеатре.
Валентина Жаринова Мастер (1829) 16 лет назад
не забыть билеты деньги и девушку
P@ntero4ka Знаток (338) 16 лет назад
Послдений ряд, и по фиг какой фильм.. . ой сколько интересного можно в темном зале сделать)))