Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Леди что становилось причиной ваших измен своим любимым?

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 17 лет назад
и можно ли вам доверять или всё равно обманите)))
Марина Гуру (2860) 17 лет назад
То, что любимые переставали ими быть.
гей-кавказа Мыслитель (7428) 17 лет назад
причина женских измен -овуляция! если ты этого не сделаешь, то это сделает кто то другой! извените....
Пользователь удален Профи (665) 17 лет назад
Скукота, и плохое понимание с его стороны. . Даже когда очень любишь, и секс прекрасный, неполучается всё терпеть и оставаться такой же. . А вообще я верная.. =) не знаю, как остальные..
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
вы любимые. вы иногда забываете что у вас есть поссия и тогда она забывает про вас. доверять надо а иначе будишь всегда один. так что прости и живи дильше
Angel Мастер (1119) 17 лет назад
Когда проходит любовь.... когда становится всё скучно... банально и предсказуемо.. Хочется чего-то нового.... Но лучше конечно поговорить со своим партнёром... и придумать что-нибудь новое вместе.. Хотя мало кто это делает... Все делают как проще.. идут на лево..
Анютка Борисенко Ученик (96) 17 лет назад
Доверять нам можно и нужно. Но, доверяй, но поверяй. На измену нас толкает, порой, отсутствие тех или иных качеств в любимом человеке. Причём, это может быть и отсутствие непредсказуемости, нехватка романтики. Существует немало других причин, но эта очень распространена. Как вы познакомились? Возможно, приведя её на место вашего знакомства, если это возможно, с букетом цветов ( как бы бананльно это не звучало) Вы поцелуете её так, как-будто видите её первый раз в жизни, но боготворите несусветно. Вот ради таких минут женщина готова забыть обо всех других мущинах, исключая Вас, конечно же! Успехов!
Источник: я
Ирина Гончаренко Профи (867) 17 лет назад
1) Если человек изменяет тому, кого называл любимым - значит, это не любовь. Это могла быть страсть, влюбленность, привязанность.. . Эти чувства на самом деле можно спутать, как ни странно это звучит.
2) Опыт (личный и подруг) показывает, что женщины чаще начинают изменять от недостатка внимания, нежности, эмоционального тепла. Т. е. если мужчины чаще все-таки изменяют из-за секса, то женщины ищут на стороне чувств, которых недополучают в наличествующих отношениях.
Тамила Чернецкая Профи (657) 17 лет назад
Измена начинаеться тогда, когда женщина перестает чувствовать тепло и ласку!
Похожие вопросы