Какой срок дать человеку на решение, который признался в любви, но живет с другой?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Девушка Мудрец (19039) 16 лет назад
Ни какого, раз живёт с другой, значит ты не нужна ему просто...
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Не давать ему никакого срока- пошел вон, засранец!
Olga_sweet Мудрец (10635) 16 лет назад
3 секунды... такие решения долго не должны приниматься либо да... либо пошел нафиг...
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
он должен сам разобраться в себе, своих чувствах и ответить на самим-же поставленный себе вопрос.... от-того что Вы начнёте ставить условия вряд-ли что изменится (в лучшую сторону).... ждите, любите, верьте.... УДАЧИ....
Jacki Мудрец (19407) 16 лет назад
что значит дать срок? ты что судья? ты слишком много на себя берешь. пусть сам решает когда он будет готов