Нужен карандаш для глаз. Собираю отзывы (подробнее внутри)

Ольга Кузнецова Мастер (2009), закрыт 10 лет назад
Собственно нужен черный карандаш. Угольно-черный, а не с сероватым подтоном. Не сильно мягкий, чтобы в жару не "плыл" (Revlon такой. Черный-черный, но жару не выдерживает) . Чтобы можно было растушевать немного. Бюджет - до 400 рублей.
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (232913) 10 лет назад
Чтобы в жару не плыл-берите стойкий\водостойкий .Например, Rimmel Exaggerate,все как вы хотите-глубокий черный, средней мягкости, автомат, есть спонжик для растушевки .
Остальные ответы
Карина Юлдашева Ученик (207) 10 лет назад
Miss Tais екселанс №851 с растушевкой, правда мягкий, но классный
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 10 лет назад
до 400 рублей.... да ну проще уж у Rimmel или Tony moly взять гелевую подводку, потому что хороший карандаш в наших магазинах в таких пределах нереально достать.

гелевую подводку можно растушевать и наносить на слизистую как карандаш
Источник: визажист, косметолог
Элька Мыслитель (5570) 10 лет назад
Мне нравится в Орифлейме Ультрамягкие тени-карандаш для век «Дива»... Их можно использовать как подводку, тени и карандаш... не дают оттенок серого..