при включений сампа и вход в сервер экран черный и режим не поддерживается

<<ReAl MaN>> Ученик (79), закрыт 7 лет назад
Раньше все было норм. в один день хотел комп обновить в центре обновления и обновил потом перезагрузил комп. позже при входе в серв пишет режим не поддерживается. ПОМОГИТЕ плииииз!!! не могу без сампа
Лучший ответ
Давид Дзаболов Ученик (217) 10 лет назад
На самп правой кнопкой мыши подкладка совместимость и там поставишь галочку Включить в режиме совместимости и выбираешь Винда 98 / Винда Ме Если не поможет переустанови Гта и самп
Остальные ответы
Rambambu110 Kumabiranati Ученик (241) 7 лет назад
Помогите когда я захожу в сампе на сервер у меня стает черный экран кобудто компьютер выключился!
Григорій Гуменюк Ученик (160) 7 лет назад
Боже мой спасибо тебе Давид Дзаболов очень помог мне я уже думал что капец будет но такой человек на свете есть слава тебе
Danil Zverev Ученик (112) 6 лет назад
Ребят, почему у меня при запуске КРМП начинает включать чёрный экран и он сразу погосает тоисть кабута вылет
Ерболат Бахытмурат Ученик (130) 6 лет назад
У меня все работает, но если я установлю аддон, то при запуске самп высветится черный экран!
антоша полежаев Ученик (150) 6 лет назад
ВОЗМОЖНО НЕТУ FONTS.TXD ПОПРОБУЙ САКАЧАТЬ НА SAMODS.RU И ЗАГРУЗИ ЕГО В ПАПКУ MODELS
данил климов Ученик (140) 6 лет назад
На самп правой кнопкой мыши подкладка совместимость и там поставишь галочку Включить в режиме совместимости и выбираешь Винда 98 / Винда Ме
Антон Визнер Мастер (1034) 5 лет назад
Возможно надо откатить драйвера, похожая фигня была
Милон Знаток (478) 5 лет назад
ВОЗМОЖНО НЕТУ FONTS.TXD ПОПРОБУЙ САКАЧАТЬ НА SAMODS.RU И ЗАГРУЗИ ЕГО В ПАПКУ MODELS
iz Знаток (353) 5 лет назад
попробуй удалить некоторый файлы клео звуки моды и т. п
скамович Ученик (232) 4 года назад
ВОЗМОЖНО НЕТУ FONTS.TXD ПОПРОБУЙ САКАЧАТЬ НА SAMODS.RU И ЗАГРУЗИ ЕГО В ПАПКУ MODELS
Трофим Дёмин Ученик (161) 3 года назад
Либо нету fonts.txd либо у тебя скрипт какой-то все портит. Убери все скрипты и попробуй запустить. Если не робит то качай новый fonts.txd
Максим Знаток (406) 1 год назад
все у кого эта ошибка попробуйте накатить все драйвера последней версии под ваше устройство и ос