Эл/разрешение в Мексику

Марина Ремпель Знаток (497), закрыт 10 лет назад
По факту пребывание в Мексике 15 дней, в эл/разрешении 14, страшно ли это? Можно ли сделать разрешение накануне вылета?
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (638057) 10 лет назад
Вы ошибаетесь
С 1 ноября 2010 для граждан России, родившихся на территории современных Российской Федерации и Украины, вводится электронное разрешение, позволяющее получить разрешение на поездку в Мексику без получения мексиканской визы. Это разрешение бесплатно и позволяет находиться на территории Мексики до 180 дней с целью туризма, транзита и для некоторых типов деловых поездок.
Остальные ответы
Виктория Мудрец (17133) 10 лет назад
А если пришлют отказ, что будете делать?? ? Электронное разрешение дают на 180 дней пребывания в Мексике, что-то про 14 там ничего не было, вы путаете.
Марина РемпельЗнаток (497) 10 лет назад
Я когда заполняю эл.разрешение, поставила 14 дней, а по факту 15 дней пребываем, страшно ли ЭТО?
Виктория Мудрец (17133) Значит, уже отправили? Мне кажется, этот вопрос лучше задать мексиканскому посольству. На мой взгляд, всё равно. Дадут в любом случае на 180