Роутер dlink dir 300 nru rev b6 евидит кабель ethernet
Есть роутер dlink dir 300 nru rev b6
При включении в него интернет кабеля который затянул оператор (ТТК) роутер его невидит (Для тех кто непонял включаю кабель в порт 5) Остальные четыре порта работают нормально
Теперь вопрос : как сделать один lan порт wan портом?
Не нужно мне писать
-Поставь кастомную прошивку ddwrt (установить её в этот роутер нереально)
-Купи новый роутер и непарься
PS : На данный момент стоит прошивка 1.3.3 от роутера dir 300 rev b5
Также есть возможность установить любую прошивку от b5 или b6 (как я понял устройства различаются только версией прошивок и всё, а значит они совместимые)
Если есть желание помочь и вам чтото непонятно пишите письмами на почту.
Ну, вставляешь в порт WAN кабель, а настраивать кто интернет будет в роутере? Конечно он не будет работать без настройки.
Дальше, ответ на второй вопрос: На таком дешёвом говне перенастроить порты невозможно.
Ответ на третий вопрос: Прошивки от b5 не подойдут, это разные устройства, они не совместимы
Что значит "не видит"? Не может получить ИП адрес или светодиод не горит? Конкретнее. А порты здесь не перенастроить