посоветуйте пожалуйста средство от выпадения волос? может какой нибудь шампунь, кондиционер

оля-ля Ученик (211), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пантера Искусственный Интеллект (124217) 10 лет назад
ваш организм реагирует на какое-то нездоровье таким выпадением. Это может быть и повышенный уровень гормона (у мужчин - тостестерона, темпераментные мужчины почти всегда лысеют в молодости) , или вы зимой ходили без головного убора, и волосяные луковицы ослабели, и т. д. и т. п. Разбираться с причиной надо, а не со следствием
Alen Гуру (3931) 10 лет назад
красный жгучий перец втирать в кожу, но не до смерти втирать
Justin Lee Ученик (145) 10 лет назад
шампунь "Лошадиная сила" продается в аптеках. около 400руб
Елена Мудрец (12246) 10 лет назад
Обычное репейное масло из аптеки. Покупные шампуни и бальзамы врятли справятся с этой проблемой. Это лишь реклама.

Наноси на кожу голову, мягко массируя ее. Одень шапочку для душа, или обычный пакет, и сверху укрой полотенцем. Смывай через 40 минут. Можно больше, обычным шампунем. Делать как минимум 2 раза в неделю, результат есть!
Света Шнитова Ученик (103) 10 лет назад
Могу посоветовать обратиться к трихологу и выяснить настоящую причину выпадения. Я была в клинике доктора Кохас. Все понравилось. Сдала анализы и прошла процедуры. Теперь все в порядке.