Увольнение

Влад Слободян Ученик (136), на голосовании 10 лет назад
Помогите разобраться! я написал заявления еще 11,07,13 об увольнении, в котором написано, -Прошу уволить меня с 5-го 08,13.Какой мой последний рабочий день, 04,или все же 05?
Голосование за лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (91495) 10 лет назад
5 - последний рабочий день и день увольнения
BeSteya Мыслитель (6685) 10 лет назад
День увольнения считается последним рабочим днем, так что 5-го вам еще на работу)
Елена Просветова Мастер (1060) 10 лет назад
5-го. День увольнения - последний рабочий день.
Натаорха Оракул (60010) 10 лет назад
Вот потому и надо писать:
Уволить 5 августа, без всяких С.
Tatiana Star Профи (564) 10 лет назад
05.08.13-ваш последний (полноценный) рабочий день хоть С, хоть без)
Ирина Кузьмина Мыслитель (9027) 10 лет назад
все дело в том, что Вам не подсказали как правильно написать заявление. Действительно, последний рабочий день является днес увольнения, и значит писать в заялении надо не"с 5.." а " уволить 5 .." я бы такое заявление не приняла.
Флэшка Оракул (53874) 10 лет назад
вы должны уточнить дату увольнения письменно, обычно в ОК сами пишут сотруднику и просят УТОЧНИТЬ ПИСЬМЕННО дату увольнения. Если у вас не просили, можите сами письменно уточнить свою дату увольнения. (заявление напишите в свободной форме... подойдите в ОК, они должны были у вас сами попросить это сделать... странно что вы а не они у вас, спрашиваете)
Наталья Ланина (Шешегова) Мастер (2236) 10 лет назад
5 число отрабатываете и свободны!