Помогите объединиться со специальностью в военном училище.

Kildin Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Поступаю в военное училище, срок обучения 5 лет, выходишь лейтенантом с высшим профессиональным образованием, на какую специальность лучше пойти? Обеспечение гсм, продовольственно-вещевое обеспечение, обеспечение сил флота? Какая более перспективная?
Голосование за лучший ответ
Эмма Гамильтон Оракул (53608) 10 лет назад
Из трех профессий более приемлема продовольственно-пищевое. Лучше чем возиться с горючесмазочными материалами или обеспечением почти несуществующего флота.