Помогите определиться со специальностью

Kildin Ученик (90), закрыт 10 лет назад
Поступаю в военное училище,
срок обучения 5 лет,
выходишь лейтенантом с
высшим профессиональным
образованием, на какую
специальность лучше пойти?
Обеспечение гсм,
продовольственно-вещевое
обеспечение, обеспечение сил
флота? Какая более
перспективная?
Лучший ответ
2А42 Гений (78156) 10 лет назад
Лучше в ВМФ не прогадаешь!
Остальные ответы
Вика Невьянцева Мастер (1723) 10 лет назад
Куда больше душа лежит.
Нелюбимая работа потом будет в тягость.
Просто дед Искусственный Интеллект (550485) 10 лет назад
В тылу все специальности малоперспективные. Служебный рост там минимальный, т. е. как попадешь на капитанскую должность, так на ней до конца и будешь служить. Ну может до майора еще доберешься, если конечно повезет.

А в смысле специальности мне кажется лучше на ГСМ. Потом хоть на гражданке может пригодиться.
Источник: 27 лет выслуги, в т.ч. 6 лет военкомат.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 10 лет назад
Это вы должны решить сами. Но, лучше поступать не на тыловое обеспечение. Сейчас, даже командные ВУ дают гражданскую специальность. А продвижение по службе, куда лучше, чем у тыловиков.