Как приобрести авто без водительского удостоверения?

Виталий Профи (619), закрыт 10 лет назад
Жена не имеет пока водительского удостоверения (у меня есть) нужно что бы она была владельцем.
При постановки авто на учёт автомобиля не возникнет проблем ?
Лучший ответ
K@sper Мыслитель (5232) 10 лет назад
недолжно возникнуть проблемм
Остальные ответы
сергей иванов Знаток (326) 10 лет назад
сними с учета для продажи и сделай договор-купли продажи требуется от жены только паспорт пусть ездит на транзитах
гарик гариков Просветленный (29228) 10 лет назад
иметь автомобиль и право управлять автомобилем - совершенно юридически разные вещи.
Кондрат Приходов Просветленный (28234) 10 лет назад
Не поверишь - за деньги.. . Но вот кто отгонять на постановку на учёт будет - это вопрос.
Источник: Давно живу, однако...
Лёнчик Оракул (68576) 10 лет назад
Владелицей может быть даже Ваша кошка.
Я не знаю сейчас законодательства, раньше нужна была доверенность или в ГАИ записывали водителя в техпаспорт. Отец всю жизнь считался владельцем, а водителем в техпаспорте был записан я.
Только страхуйте на ЛЮБОГО водителя. Иначе, если угонщик совершит ДТП, Вы фиг получите страховку.
Геннадий СергеевГуру (4472) 10 лет назад
что ты плетешь,лошара безгграмотный?
Создание Сайтов Ученик (136) 10 лет назад
Я купил машину, оформил куплю продажу. получил номера и хоть бы кто спросил у меня ВУ )