Киномания

В чем смысл стиха ???

Влюблённый волк уже не хищник, Но дикий зверь, есть дикий зверь. Он сам, желая приручиться Хотел стать ласковей, добрей. Уткнувшись мордой ей в колени Хотел он только, чтоб всегда Его за ухом, по загривку Ласкала девичья рука. Хотел, безумец, нежной ласки А после, рядом с ней уснуть И чувствовать её дыханье И пальцы тонкие лизнуть. Не долго волчье счастье длилось А девушка, забывши страх Дрессировать его решилась Метод, проверенный на псах. Сперва погладит по загривку А после больно ущипнёт. - Ты выполнил не ту команду! И развернувшись, в миг, уйдёт. Так продолжалось очень долго Но волк не станет верным псом Если любовь его не греет А только щёлкают кнутом. Терпенье волка не безмерно А дикий зверь, есть дикий зверь Инстинкт, проснувшийся мгновенно Глушил любовь Лишь хруст костей.. . Влюблённый волк уже не хищник А люди - то ещё зверьё Играйте с волком аккуратно А то инстинкт возьмёт своё!

А что тут думать.. .

Это история одной неразделенной любви.. .

Отдать ЕЙ все ...

И остаться у ЕЕ ног. . "Хотел он только, чтоб всегда, его за ухом, по загривку ласкала девичья рука".

Но тебя гнобят ..."Сперва погладит по загривку, а после больно ущипнёт"

И когда прийдет момент ИСТИНЫ!!!. "Терпенье волка не безмерно, а дикий зверь, есть дикий зверь"....

...Лишь хруст костей.. .

Играйте с волком аккуратно А то инстинкт возьмёт своё....

аналогия с жизнью

Наверно смысл в том что с волком - это как с уголовником, и тот, и тот как бы ни был влюблен, а характер возьмет своё , и природное безумство восторжествует над благоразумием .
А кто вообще автор ?

Быть волком не просто!

Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит)))