Щенок рыгает белой пеной. . Из за чего может быть?
Скоро повезем к вету. Хотелось ббы узнать может ничего страшного, а то я уже изволновалась. Глистогонные давали перед первой прививкой, она была неделю назад. Скоро вторая. На улице еще не гуляет. Я проснулась а моя девочка пеной рыгает. Но ведет себя хорошо, кушать просит, сходила в туалет нормально, температура нормальная. Может это из за того что я ее вчера перед сном покормила? ! Сейчас она очень странно на попе ездит! ! Глисты??
Инфаркт.
Знатоки, блин. Настя, голодная рвота у щенков - нормальное явление. Лечить это не надо. Просто добавьте еще одно кормление: например, если вы кормите 3 раза в день, кормите 4.
Если давали глистогонное, то глистов быть не может, белая пена - хреновый признак, возможно - энтерит.
Ещё, как вариант, щенок, что-то проглотил, его желудок это не может переварить, и организм пытается от этого освободиться. В любом случае нужно к врачу.
Скорее всего чумка, скорее везите к ветеринару
Все может быть, от глистов до чумки. Срочно к врачу.