Когда появилась у меня машина,у парней возник повышенный интерес ко мне.С чем это связано?

Алена Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
* Гуру (3148) 17 лет назад
Зачем посылать?!
Если есть машина , то очень нужен свой АВТОМЕХАНИК
Остальные ответы
Frogman Знаток (459) 17 лет назад
У парней есть интерес к машинам и девушкам, когда это совмещается.. . становится еще лучше!
pilat Знаток (313) 17 лет назад
Поправка. . Когда появилась у меня машина, у парней возник повышенный интерес к моей машине. С чем это связано?
вот так правильней наверно)))))
Владимирович Мастер (2481) 17 лет назад
Тебя просто эксплуатируют в личных целях!
Вася Пупкин Профи (747) 17 лет назад
Это вдвойне прикольней
Антон Ученик (121) 17 лет назад
они присматривались к машине! с целью ее уеб....
AL Профи (827) 17 лет назад
с появлением машины ты просто преобразилась и парни к тебе потянулись :о)
плюс какая никакая а жилплощадь :о)
Schumacher Мастер (1669) 17 лет назад
Насчет первого ответа - согласен целиком и полностью!! ! И у меня встречный вопрос: почему девушки липнут к парням с машинами? Просто отбоя нет.
w Мастер (1779) 17 лет назад
машина значит хорошая )))
Ксения Знаток (395) 17 лет назад
Интересный у тебя вопрос! Неужели самой не понятно? Кто не любит роскошной халявы?
cat_dz Знаток (409) 17 лет назад
Может, ты грудь увеличила? :)
Ирина Гончаренко Профи (867) 17 лет назад
Встречный вопрос: что за машина, как водишь? Это надо знать, чтобы лучше представить ситуацию.
Ну, еще могу предложить такой вариант: как доказывают исследования психологов, красивая женщина и красивая машина - 2 самые желанные для мужчин вещи. а их смесь, следовательно, вдвойне взрывоопасна!:))
-=KintukI=- Ученик (167) 17 лет назад
Им надоело ходить пешком
suren shaginyan Ученик (103) 17 лет назад
Ето очень вераятно,потому что я тоже лублю девчонок у которых есть машини.
Источник: suren007@mail.ru
Машуля Ученик (147) 17 лет назад
Парням нравятся девушки, которые из себя что-то представляют. А тут ещё- красивая девушка, да и при машине! Всё зависит от парня- у кого-то действительно хорошее к тебе отношение и без машины, а кого-то интересует только она (машина).
Тони Лу Ученик (217) 17 лет назад
Соглашусь с Марией - козлы мы, причём полные.

P.S. Просто практически все МЧ не равнодушны к машинам, вот и всё. А ты этим воспользуйся! Попробуй закадрить любого понравившегося тебе мужчину, предложи его прокатить на своём авто (или покататься) 8)
Exez Zetovich Знаток (275) 17 лет назад
пошли их подальше если это не любовь