Заз Сенс или Geely MK? Плюсы, минусы.

Юрий Довбня Знаток (262), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лёха63 Оракул (65617) 10 лет назад
плюсы у них только в эл. цепях
Сухэ-Батор Гуру (3726) 10 лет назад
и то и другое - не гуд. Логан лучше и честнее. Заз с мелитопольским движком, отвратительной МКПП, плохие тормоза. Китаец - сгниет раньше 3 ТО или не заведется + электрика, тормоза
Varshani Dmitry Мастер (1820) 10 лет назад
Запорожец надёжней и з/ч достать не проблема. Но у китайцев в базе больше электроники напичкано. Китаец быстрее, но.. . Альтернатива - Лада.
sery5305 Оракул (82647) 10 лет назад
Зайди на форум по этим аппаратам и почитай отзывы владельцев!
Андрей Просветленный (42241) 10 лет назад
На китайцах ездят хвалят... но они подозрительно падают в цене при перепродаже. Шанс, ланос, сенс вроде не так сильно теряет.
Михаил Иванов Просветленный (26145) 10 лет назад
Это все дрянь китайская-лучше не связывайся. Лучше нашу или логана-хоть и Б/У
ИП Замалетдинов Просветленный (26861) 10 лет назад
У этих машин единственный плюс - цена, такая же как у Лады.
Берите проверенное - румынский Логан в московской сборке, а если рискнете по деньгам, то берите настоящее новое Рено, но не российской, а турецкой сборки, т. к. французской сборки не поставляется.
Источник: не разбираетесь в машинах? покупайте всегда, что дороже и на что максимально у вас хватает денег - это беспроигрышно
первый танатонавт Мыслитель (9654) 10 лет назад
у нас на Украине 60% таксистов гонятют на сенсе - цифры на адометре переваливают за 300 тыс.
джили больше 100 тыс не продержется. просто начнет сыпаться

Борис Семёнов Мудрец (12484) 10 лет назад
Geely MK
Плюсы - комплектация . комфорт . размер. минусы - цена при перепродаже