Что делать с авто без документов?

Неизвестно Ученик (172), закрыт 10 лет назад
Достался газ 53 от очень хорошего знакомого только проблема в том что, на авто есть только тех паспорт как его можно поставить на учет договор купли продажи можно сделать. Авто уже давно не ставили на учет и в базе данных гаи его нет. Еще одно он был будкой а сами переделали его уже под самосвал как его поставить на учет????
Дополнен 10 лет назад
Птс нет есть старый тех паспорт
Лучший ответ
Николай Иммель Просветленный (30034) 10 лет назад
Если на авто есть ПТС, то всё остальное можно сделать...
Остальные ответы
chernoemore17 Профи (633) 10 лет назад
продать на запчасти...
zil Просветленный (45219) 10 лет назад
то что переделан в самосвал уже большая проблема, оформление переделки может стоить дороже чем сам газон
Вадим Искусственный Интеллект (145500) 10 лет назад
а стоит геморрой этого ???
может проще в металлолом ???
Olafr Мыслитель (8452) 10 лет назад
продать на запчасти. или сдать в металл на вес.