Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к приёмным детям?

Александр Кулик Искусственный Интеллект (133291), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 16 лет назад
Также, как и к своим. Дети- они и есть дети.
Остальные ответы
александра усова Мыслитель (7028) 16 лет назад
мультик супер, а приемные дети - это тоже дети...
Юля Профи (729) 16 лет назад
Мне их всех жалко....
Holidays Мастер (1143) 16 лет назад
Я отношусь к ним очень хорошо. Если например семейная пара не может иметь собственных детей, и они решают взять приемного ребенка, то я ктакому решению отнесусь максимально положительно и поддержу их.
Пользователь удален Ученик (188) 16 лет назад
У нас с мужем есть ребенок, рожать второго мы не хотим. Но не знаю, почему, очень часто думаю, а что если усыновить малыша? Где-то в глубине души мне этого очень хочется, наверное, потому что один ребенок в семье - это нехорошо, а во-вторых как увижу этих сироток по телевизору - слез сдержать не могу. Но....страшно! И понимаю, что врядли.
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
Когда я вожусь со своей малышкой, у меня всегда в голове, сколько же не додано сиротам, никакие самые замечательные нянечки и воспитатели не смогут столько обнимать, целовать и гладить ребеночка, как в семье. Но... я предпочитаю своих детей. Если бы не могла родить сама, то взяла бы обязательно, нет жизни без деток.
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
хорошо, дети, все хотят любви и понимания.
Веталь Просветленный (31463) 16 лет назад
Ну повеселил, целых два раза!
Оксана Профи (621) 16 лет назад
у меня есть свой ребетёнок, но в будущем планирую родить и ещё обязательно усыновить.
Инча Мастер (2005) 16 лет назад
если вы усыновляете ребёнка, то вы ОБЯЗАНЫ относиться к нему как к своему, в конце концов, вы делаете это для себя
мультик супер
вместе с сыном посмотрели обхохотались
Лариса Быкова Просветленный (22022) 16 лет назад
любить детей - это как-то нормально.
и своих, и приемных, и совсем чужих.
это как раз моя проблема. работаю учителем и к детям очень привязываюсь. когда они вырастают и уходят, как будто частичка сердца уходит с каждым. но зато когда приходят рассказать о своих больших победах, на душе так хорошо, как будто и моё участие в этом совсем немножко есть