При обновлении DirectX компьютер выдает странную ошибку...

Руслан Страмилов Ученик (106), на голосовании 10 лет назад
При обновлении DirectX компьютер выдает странную ошибку.. . "Произошла внутренняя системная ошибка. Чтобы определить причину ошибки, просмотрите файлы DXError.log и DirectX.log в папке Windows." Что делать! ? Подскажите? Что мне нужно посмотреть в этих файлах?
Голосование за лучший ответ
Вечнозелёный Мудрец (16809) 10 лет назад
Смотри, что в конце файла написано - там должно быть указано. Скорее всего просто не может переписать какой-либо файл. Установи из безопасного режима.