Мой папа хочет поехать со всей семьей в сад на баню! ( папа, мама, сестра и ее муж, я)

А моя мама захотела взять с собой подружку. А все против, потому что это все таки семейный отдых! Как ей объяснить?

Отвалите от мамы.

Видимо с Вами маме скучно)

"боже моички, какие неспашечки.... "

так у меня попугай говорил.. .

потому что слово "несправедливость" ему не давалось.. .
- выроговопроизнестиговорить не СМОГ! "

пусть едет. .

чья сестра, поясните, please
по=ДРУГ=а же - это как вторая, непознанная до конца
или непроявленное.. . ВТОРОЕ Я

Семья не секта, раз мама хочет подружку пригласить, а папа не против, то чего вы противитесь, непонятно! Ведь по существу муж вашей сестры гораздо чужее ее близкой подружки и ничего ведь, терпит!

Мне кажется это дело мамы и папы... если он не против! Если конечно вы все одним заходом не паритесь в бане!